Дизайн проект 3-х комнатной квартиры в новостройке. Стиль интерьера

Дизайн проект 3-х комнатной квартиры в новостройке. Стиль интерьера

Дизайн проект выполнен для 3-х комнатной квартиры в новостройке с несущими стенами.

Заказчик категорически отказался от подвесных потолков, так как высота потолков в чистом виде не превышала 2,6 м. Еще одним его предпочтением для дизайн проекта была асимметрия.

За основу стиля интерьера дизайнером был выбран стиль арт-деко. Светлые стены, темный пол и четкие геометрические формы в дизайне — основные характерные черты этого стиля интерьера.

Акцентом в квартире является гостиная. По проекту в телевизионной зоне были выстроены специальные стенки из гипсокартона, обрамляющие теле видео аппаратуру с обеих сторон. В образовавшиеся ниши с подсветкой вставлены стеклянные полочки для хранения дисков. В отделке стен гостиной использована декоративная штукатурка и настенная плитка, в сочетании с темным цветом пола и дверей. Весь дизайн квартир в СПб грамотные специалисты подберут цветовую гамму обоев, паркета, потолка.

ЖК Greenville Park в Киеве: советы по выбору квартиры

В точном соответствии с дизайн проектом на кухне построили фальш-стену для раздвижной двери, а образовавшиеся ниши отделали стеклянной мозаикой, и мягко подсветили встроенными светильниками.

Часть кабинета занимает гардеробная, стены которой выложены стеклоблоками. Это позволило ввести дополнительное декоративное освещение в виде светящегося фонаря, при включенном свете в гардеробной.

Сочетание декоративной штукатурки в отделке стен, полов из мербау, дверей из темного ореха, настенных светильников для мягкой подсветки придает квартире изысканный и респектабельный вид.

план квартиры с расстановкой мебели обмерочный план план монтажа перегородок план расположения светильников развертки стен на кухне развертки стен в ванной комнате развертки стен в санузле

Квартира после ремонта по подготовленному дизайн проекту выглядит так гостиная с рекомендуемой мебелью и аксессуарами холл с рекомендуемой мебелью и аксессуарами кабинет с рекомендуемой мебелью и аксессуарами кухня с рекомендуемой мебелью и аксессуарами спальня с рекомендуемой мебелью и аксессуарами санузел ванная комната