Что такое ребай в покере?

Для большинства игроков страдания, связанные с потерей денег и возвращением к исходной точке, являются самыми ужасными из всего, что может пойти не так во время игровой сессии. Они хотели бы иметь возможность начать игру с того места, где остановились, чтобы не потерять часы, потраченные на достижение такого большого прогресса. Да, несмотря на свою репутацию «одна жизнь — один шанс», в покере есть такая возможность, как покерные ребаи.

Ребай в покере — это покупка фишек на определенном этапе игры. Когда ваши стеки опустились ниже определенного уровня. Это означает, что если во время определенного этапа игры за столом ваши фишки ниже определенного организаторами значения, то вам предоставляется шанс докупить фишки. Перекупка в покере является стандартной практикой, когда речь идет о кэш-играх. Однако, когда речь идет о турнирах, это, как правило, не разрешается, если только вы не играете в покерном турнире с ребаями, который допускает такое действие.

Ребаи и дополнения

Турниры с ребаями могут разрешать или не разрешать дополнения. Чтобы игрок мог сделать ребай в турнирах, его стек должен быть ниже установленного значения, и даже в этом случае оно должно происходить только в течение установленного этапа. Часто ребаи разрешены только до первого часа за столом. Дополнения работают по-другому. В турнирах с ребаями и дополнениями, каждый игрок имеет право добавить к своему существующему стеку то же количество фишек, с которым он начинал, несмотря на его текущий холдем. Добавки могут быть полезны для игроков, которые уже лидируют по стеку, чтобы укрепить свою позицию. Или могут помочь игрокам с более низким стеком, которые хотят бороться и оставаться в конкуренции.

Когда следует делать ребай в покере?

Несмотря на участие в турнирах с ребаями, обычно рекомендуется не делать этого, если у вас нет банкролла, позволяющего делать такие инвестиции. Турниры с ребаями имеют более высокую стоимость, поскольку вы добавляете свои инвестиции по ходу игры. Вам также придется принять во внимание окупаемость инвестиций, и стоит ли оно того. После периода ребаев и дополнений в турнирах с ребаями игроки попадают в зону фризаута, где теперь, если вы выбываете, то вы выбываете. Больше не разрешается пополнять стек, поэтому ваша цель — обеспечить себе преимущество при входе в зону фризаута.

Вы найдете все виды покерных турниров для обучения и получения прибыли, скачав покер https://pokermatch.com/ru/download. Также на сайте вы найдете еще много подобных информативных блогов, которые ответят на ваши вопросы и помогут вам улучшить свою игру.