Строительство бассейна за короткое время компанией vashbas.com

Давно мечтаете о своем бассейне, но откладываете реализацию планов на будущее? Настало самое время задуматься о строительстве бассейна на собственном участке. Наличие искусственного водоема дает множество преимуществ:

  • Нет необходимости тратить время и деньги на поездки в спортклубы. Заняться аквааэробикой, плаваньем можно в любое удобное для вас время.
  • Времяпровождение в кругу семьи, друзей и близких людей. Бассейн – отличный повод, чтобы весело и активно провести время.
  • Оздоровление всего организма благодаря физическим нагрузкам.

Чтобы строительство бассейна в Одессе было реализовано качественно, нужно довериться профессиональной бригаде, которая знает обо всех нюансах проектирования, установки и ввода искусственных водоемов в эксплуатацию. Наша компания работает уже более 15 лет в сфере строительства полипропиленовых, стекловолоконных, пленочных бассейнов, а также установке тентовых и раздвижных павильонов. Мы с радостью возьмемся за проект любой сложности, гарантируя высокое качество исполнения. Вы можете заказать реставрацию бетонных чаш для воды или воспользоваться сервисным/сезонным обслуживанием искусственных водоемов.

Кроме того, у нас собран огромный выбор емкостей для воды различных форм, размеров, цветовых оттенков. Мы регулярно следим за новинками отрасли и добавляем новые позиции товаров. Если вам нужно приобрести или установить дополнительное оборудование, то мы всегда к вашим услугам. В онлайн-каталоге vashbas.com вы найдете большой ассортимент оснащения для бассейнов: противотоки, фильтры, аэро- и гидромассажные системы, закладные детали, трамплины, подсветка. На установленные бассейны действует гарантия сроком от 10 до 25 лет в зависимости от разновидности конструкции.

Преимущества строительства бассейнов нашей компанией

Обращаясь к нам, вы получаете следующий комплекс услуг:

  • Выезд эксперта на место установки объекта, изучение местности;

  • Выбор оптимальной чаши для воды на основе изученной информации;

  • Создание проекта и дизайна;

  • Формирование полной сметы для всего комплекса работ;

  • Возведение бассейна;

  • Обслуживание искусственного водоема по желанию клиента.

Все этапы сотрудничества будут оформлены на стадии заключения договора. Фирма «Ваш Бассейн» — использование передовых технологий и многолетнего опыта, что дает возможность за считанные дни реализовать проект любой сложности. Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор разнообразных вариантов бассейнов – сезонные, детские, гидромассажные, природные и другие. Использование комплексного подхода компании способствует быстрой реализации объекта, просчитывая каждую мелочь.

Источник: https://vashbas.com/stroitelstvo-basseynov/