Выбор качественных скинали для кухни

Выбор качественных скинали для кухни

Для производства скинали сегодня используется качественное стекло, благодаря чему конструкция способна выдержать постоянные рабочие нагрузки без признаков деформации. Кухонные скинали в Украине радуют своим разнообразием цветов и размеров. Именно стеклянные панно пришли на смену традиционной керамической плитке. Панели отличаются ровной поверхностью, благодаря чему можно исключить накопление грязи и бактерий на стыках. Гладкое стекло очень просто привести в порядок, что делает скинали более выгодным решением по сравнению с обоями или крашеными стенами.

В интернет-магазине https://domskinali.com.ua/ работают настоящие профессионалы, благодаря чему клиенты неизменно остаются довольными своим выбором. Наши консультанты предоставят дополнительную информацию о выбранных конструкциях, а также учтут ваши личные предпочтения в процессе выбора.

Скинали хорошего качества в Украине

Помимо стеклянных панелей, можно остановить свой выбор на пластике или МДФ. В то же время покупателям нужно помнить, что данные материалы не обладают теми техническими характеристиками, которые делают стекло предпочтительным решением для кухни. Панели из МДФ или пластика являются более хрупкими, поэтому требуют бережного обращения.

Цена на скинали для кухни в нашем интернет-магазине будет подобрана индивидуально в соответствии с бюджетом клиента. Если для производства используется закаленное стекло, то минимальная толщина материала должна составить от 4,5 мм. Если длина панели достигает 2 метра, то толщина не должна быть меньше 6 мм. В этом случае покупатель может быть уверен в:

  • прочности;
  • долговечности;
  • практичности фартука.

Говоря о способах нанесения изображений на поверхность скинали, следует отметить фотопечать как самый распространенный вариант. В процессе такой печати пользуются ультрафиолетовыми чернилами, которые позволяют сохранить изначальный оттенок дольше. УФ-печать позволит достичь максимальной точности при нанесении изображений. Также сохраняется превосходная цветопередача, что позволяет декорировать кухню рисунками любой сложности.

Купить кухонный фартук лучше в компании, которая сможет гарантировать своим клиентам безупречное качество и организует оперативную доставку заказа. В городе Киев наш магазин готов предложить цены, которые вас приятно удивят.