Разновидности гаражных роллет

Разновидности гаражных роллет

Роллетные ворота могут использоваться как в частных домах, так и на производственных объектах, что позволяет подобрать именно ту систему, которая будет полностью отвечать вашим пожеланиям. Изделия отличаются по своим размерам, материалам и степени защиты. Также при выборе нужно обратить внимание на способ управления и монтажа роллет на гаражный проем. Купить роллеты для гаража вы можете в любое время, оставив заявку на нашем сайте. Специалисты компании всегда готовы предоставить клиентам максимально широкий ассортимент продукции и помочь выбрать среди вариантов наиболее подходящий.

Заказать гаражные роллеты от производителя

Все существующие роллеты можно отнести к алюминиевым или стальным. Последние демонстрируют высокую прочность, гарантируя превосходную защиту от взлома, а также высокий уровень шумоизоляции. Цена стальных роллет остается довольно высокой. Алюминиевые аналоги обладают хорошими защитными и декоративными качествами. В то же время они:

  • легкие;
  • надежные;
  • имеют доступную стоимость;
  • стойко переносят воздействие атмосферных явлений.

Процесс управления рулонными воротами предполагает разделение на ручные и автоматические роллеты https://rolleti.com.ua/rolletnye-sistemy-dlja-garazha. Автоматика включает в себя электрический привод, который приводит в действие пульт дистанционного управления. Если электропитание будет временно отключено, то открыть такие ворота можно будет механическим способом. Стоимость гаражных роллет в Киеве будет зависеть от того, какую конструкцию вы желаете получить в результате. Ручной привод всегда стоит несколько дешевле, что следует учитывать при покупке ворот. В то же время ручной привод не может использоваться, если масса полотна превышает 30 кг.

Собираясь купить роллетные ворота, обязательно обратите внимание на уровень защиты. Изделия класса Р1-Р2 обладают неплохой пыле- и шумозащитой. Класс Р3-Р5 позволяет получить достойные результаты в плане стойкости перед взломом. Классы Р6-Р8 относятся к бронированным воротам. Вне зависимости от выбора покупателя, роллеты отличаются компактностью, а также экономно используют пространство перед и за гаражным проемом. Максимальная ширина стального полотна достигает 7 метров, а для алюминиевых конструкций этот показатель составит 6 метров. Компания Rolleta предлагает своим клиентам продукцию от проверенных производителей, которая отличается приемлемыми ценами.