Где заказать дизайнерский торшер в скандинавском стиле?

Хотите приобрести изящный торшер, изготовленный в скандинавском стиле? Тогда вам рекомендуется ознакомиться с торговой линейкой магазина Nordic Design, в которой широко представлены дизайнерские напольные светильники из дерева и других экологичных материалов. Торшеры приятно удивят вас многообразием цветовых решений и рациональным потреблением электроэнергии. Еще одним достоинством напольных светильников выступает оптимальное соотношение цены и качества.

Чем еще хороши торшеры от Nordic Design

Предлагаемые приборы источают мягкий свет, одновременно создавая в помещении уютную атмосферу и уберегая зрение находящихся в комнате людей от повышенной нагрузки. Абажуры и стойки торшеров легко поддаются удалению загрязнений и сохраняют изначальный вид даже после многократной протирки с использованием нейтральных чистящих средств. К тому же напольные светильники порадуют вас хорошей устойчивостью к падению и надежностью выключателей.

Предпродажный сервис магазина Nordic Design оставит у вас самые приятные впечатления. В частности, поставщик быстро доставляет товар, организует полное документационное сопровождение торговли и предлагает клиентам бесплатно проконсультироваться у опытных дизайнеров по вопросу выбора торшера в оптимальном исполнении.

С модельным рядом напольных светильников можно ознакомиться в каталоге интернет-магазина nordicdesign.store, интерфейс которого максимально удобен и эстетичен. Используйте свой шанс обзавестись стильным торшером по выгодной цене, выбрав поставщиком Nordic Design.

nordicdesign.store