Способы изменить интерьер съемной квартиры

Молодым семьям живется не так сладко, как хотелось бы. У кого не квартиры оставленной в наследство, приходиться искать съемные квартиры. И если вы столкнулись с этой проблемой, то нужно ли делать ремонт в чужих квартирах.

Вот вы въехали в съемную квартиру, осматриваетесь, и вас некоторые детали не устраивают. За экономные деньги можно получить хрущевку, со старой мебелью. Есть съемные квартиры и с евроремонтом и модным интерьером, но и стоят они дорого.

Вам попалась хрущевка, и в ней, окна рассохлись, линолеум потертый, мебель мрачная. Но можно изменить, что то в квартире, не забывайте обговаривать с хозяином квартиры, какие работы можно произвести, чтобы улучшить вид квартиры. Весь разрешенный ремонт со стороны хозяина можно сделать и при этом месяц или два не платить за квартиру. Такие договора очень частые.

Есть и такие хозяева, которым не нужны ни какие изменения в квартире. Тогда сделайте так, с помощью тканей измените тона квартиры. Красивые занавески, на диван мягких тонов плед постелите, на кресла сделайте то же самое. Есть в продаже специальные чехлы для мебели можно использовать и их. Половики или ковры можно и свои постелить современней, чем есть в съемной квартире.

Если обои нельзя менять то можно на стены повесить фотографии больших форматов, которые при переезде можно легко снять.

Изменить интерьер можно и при помощи мелочей, например напольной вазой, такой же цветочницей. Можно маленькие тумбочки поставить это тоже повлияет на вид.

Ну а если вам попались сговорчивые хозяева, то вам будет намного проще изменить квартиру с помощью оклейки обоев. Линолеум можно поменять, если средства позволяют.

Таким образом, совсем чужой неприглядный дом может стать своим, хоть и ненадолго.