Аренда опалубки

Если вам в вашей работе необходимо использовать опалубки, но не постоянно, а изредка, пожалуй, стоит задуматься о том, чтобы не приобретать их, а взять в аренду.

Существует достаточно много организаций в разных городах, которые предлагают такие услуги, аренда опалубки в Киеве.

Вы можете найти эти организации в других городах, но, если вы живете в Киеве, это достаточно просто найти некоторое количество таких организаций. Обычно такие компании сдают оборудование в аренду на достаточно выгодных условиях. Предлагают разные профессиональные, в том числе и уникальные системы зарекомендовавших себя опалубок.

Производители предлагают в аренду разные многофункциональные системы лесов. И все они, как правило, достаточно эффективно держат вертикальные нагрузки практически на любой высоте, а это в свою очередь, очень удобно потому, что позволяет достаточно эффективно использовать такие опалубки вместо тур-вышек, если есть необходимость в достаточно высоких перекрытиях. Так же их удобно использовать для арочных сооружений, лестничных башен, на фасадных конструкциях совершенно различной компоновки, стадионах, высотных формах и так далее.

Некоторые из таких опалубок не нуждаются в дополнительном укреплении конструкции, а это в свою очередь позволяет переносить в собранном состоянии достаточно большие платформы.

Производятся такие опалубки в строгом соответствии с международным стандартом качества, это говорит о том, что его можно использовать на объекте любой важности и любой сложности.

Техническое обслуживание такого оборудования, также контроль производства и хранение производят, как правило, компании, которые предлагают свои услуги.

В аренду предлагают такие опалубочные системы как:

1. Рамные опалубочные системы.

2. Опалубки перекрытий.

3. Стойки для опалубки.

4. Строительные леса и другие комплектующие.