Качественный ремонт в новостройке

В большей части случаев любой переезд начинается с ремонта того места, куда запланировано перебраться. Понятное дело, что каждый выполняет ремонтные работы таким образом, что бы помещение максимально подходило. Но особенное внимание следует уделить ремонтным работам в новостройке.

Новый ЖК «Гринвилль парк» в формате Work.Life.Balance – это искусство жить в гармонии!

На данный момент все современные квартиры имеют неплохую планировку. Кроме всего прочего, имеются варианты квартир со свободной планировкой. Конечно, данные условия, даже если квартира является однокомнатной, позволяют выполнить достаточно интересный ремонт. При этом можно будет воспользоваться услугами профессионального дизайнера, или же провести отделку всех помещений самостоятельно. Но при выполнении ремонтных работ своими руками следует соблюдать определенные правила. Принимая во внимание то, что новостройка является строением, которое должно пройти процесс естественной усадки, лучше всего применять так называемые «движимые» материалы. К примеру, при оклейке поверхностей обоями, лучшим вариантом будет применение текстильных или жидких обоев.

Данные материалы, конечно, обойдутся дороже, но вы, таким образом, точно сможете обезопасить себя от лишних неприятностей в виде появления трещин на стенах и так далее. Более того, если в строении не должны образом налажена вентиляция, избежать неприятного внешнего вида опять же поможет данный вариант отделки поверхностей.

Очень важным моментом в новой квартире является освещение. Важным это является в том ракурсе, что при выполнении отделки потолков часто применяются натяжные потолки. А они не достаточно хорошо соседствуют с обычным, простым освещением. По этой причине важно продумать, как именно будет располагаться подсветка. При выполнении виниловых потолков следует применять большое количество лампочек небольшого размера. Можно составить из приборов освещения достаточно интересный рисунок.

Полы

Тут все будет зависеть от ваших желаний и возможностей. В том случае, если квартира располагается на теневой стороне строения, то вполне можно применить и линолеум. Но вот на световой стороне не советуется применять данный материал по той причине, что во время лета он довольно сильно нагревается и формирует не очень здоровую атмосферу в доме.