Уникальные возможности системы «теплый пол»

В последнее время многие домовладельцы отдают предпочтение современным нагревательным системам «теплый пол», благодаря которым удается создать более комфортную атмосферу в любом помещении. В зависимости от пожеланий заказчика такой пол может стать как основным, так и дополнительным источником отопления. Он может использоваться практически с любым типом напольного покрытия – кафельной плиткой, ламинатом, ковролином.

Если Вы хотите купить теплый пол по выгодным ценам, обращайтесь в компанию там — eko-komfort.ru , которая занимается продажей качественных систем обогрева  и за период своей деятельности успела завоевать доверие и высокий авторитет у своих клиентов. Уникальные возможности системы «теплый пол» заключаются в следующем: оптимальная схема распределения тепла; экономия полезного пространства; монтаж в любом помещении (бытовом, промышленном, общественном); использование негорючих и неплавящихся материалов; безопасность для человека и животных; монтаж под любое напольное покрытие; простота в эксплуатации; доступная цена.

Преимущества систем антиобледенения и снеготаяния Nexans

В наше время отлично зарекомендовали себя системы антиобледенения и снеготаяния от бренда Nexans (Норвегия), которые обеспечивают надежный обогрев крыш для предотвращения наледи. Конструкция таких систем состоит из нагревательного кабеля, датчиков влажности и температуры, терморегулятора, а также устройства защитного отключения (УЗО). Нагревательный кабель должен быть проложен в местах с наибольшей вероятностью образования льда: на кромках крыш, кровле, в воронках и зонах вокруг них, водосточных желобах и т. п. Система антиобледенения Nexans срабатывает автоматически только при определенных погодных условиях. Подогрев кровли с помощью такой системы обеспечивает надежную защиту от сосулек и исключает образование наледи, а также предотвращает несчастные случаи, связанные с неконтролируемым обрушением сосулек и пластов снега с крыш. Из «плюсов» такой системы можно назвать обеспечение работоспособности водосточной системы на протяжении отопительного периода, а также предотвращение образования протечек, разрывов водосточных желобов, разрушения фасадов зданий.